Team

Geschäftsführung

Dieter Schulenberg

Telefon: +49 (0)69 - 713 76 78-0
dieter.schulenberg@hage.de

Koordinierungsstelle Gesundheitliche Chancengleichheit, GKV-Bündnis für Gesundheit

Rajni Aggarwal

Telefon: +49 (0)69 - 713 76 78-23
Rajni.Aggarwal@hage.de

Referentin für Gesundheitsförderung; Qualitätsentwicklung und Evaluation

Carolin Becklas | Dipl.-Soz.

Telefon: +49 (0)69 - 713 76 78-58
carolin.becklas@hage.de

Koordinierungsstelle Gesundheitliche Chancengleichheit, GKV-Bündnis für Gesundheit

Beatrice Frank

Telefon: +49 (0)69 - 713 76 78-27
beatrice.frank@hage.de

Referent für Gesundheitsförderung, stellvertr. Geschäftsführer

Oliver Janiczek | Dipl.-Gesundheitswirt

Telefon: +49 (0)69 - 713 76 78-17
oliver.janiczek@hage.de

Verwaltung, ASID

Simone Kühn

Telefon: +49 (0)69 - 713 76 78-59
simone.kuehn@hage.de

Referentin für Gesundheitsförderung, Projektassistenz Modellprojekt "Einführung von Schulgesundheitsfachkräften"

Maja Lenk

Telefon: +49 (0)69 - 713 76 78-20
maja.lenk@hage.de

Elisa Martini

Telefon: +49 (0)69 - 713 76 78-41
elisa.martini@hage.de

Koordination KASA - Hospiz und Palliativ

Tina Saas

Telefon: +40 (0)69 - 713 76 78-42
tina.saas@hage.de

Haushalt, Mitgliederverwaltung, Personalwesen

Karin Schütz

Telefon: +49 (0)69 - 713 76 78-30
karin.schuetz@hage.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Mara Springer

Telefon: +49 (0)69 - 713 76 78-29
mara.springer@hage.de

Koordination KASA - Hospiz und Palliativ

Elisabeth Terno

Telefon: +49 (0)69 - 713 76 78-43
elisabeth.terno@hage.de

Referentin für Gesundheitsförderung, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Christina Vey (Elternzeit)

Telefon: +49 (0)69 - 713 76 78-23
christina.vey@hage.de

Verwaltung, ASID

Elke Wagner

Telefon: +49 (0)69 - 713 76 78- 25
elke.wagner@hage.de